+7 978 764 74 40 (WhatsApp, Viber) пн-сб: 10:00-17:00, вс - выходной

AstrHori

редставлен APS-C макрообъектив компании AstrHori: модель 18mm f/8 2x Periscope Probe Macro для байонетов Canon RF/EF, Nikon Z, Sony E, Fujifilm X, L-mount и MFT.

Передняя часть объектива оснащена светодиодной подсветкой, которая обеспечивает дополнительное освещение для ваших снимков. Эта функция особенно полезна при съемке в условиях низкой освещенности или когда вам нужно выделить определенные детали вашего объекта. Передняя часть также водонепроницаема, что делает его идеальным для съемки в сложных условиях, например вблизи водоемов. Рабочая длина 18 см гарантирует, что вы даже можете близко подойти к водным обитателям, не рискуя повредить свое оборудование.

AstrHori 18mm F8 с 2-кратным увеличением позволяет запечатлеть объект с высокой детализацией. Его угол обзора 76° обеспечивает широкую перспективу, позволяя запечатлеть больше объекта и его окружения на одном снимке. В конструкции новинки 23 элементами в 17 группах, вес - 704...716 г (в зависимости от крепления), а его минимальная дистанция фокусировки составляет 0.47 м.